65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Зоопарки / Zoo Basel


  В городе Базель (Швейцария) расположен один из самых старых зоопарков в мире! Местное население называет его "Цолли". Несмотря на внушительную экспозицию 600 видов животных, зоопарк очень компактен и расположен практически в центре города. В поисках нужного трамвая до Zoo будьте внимательны- по ошибке, трамваем можно укатить даже до Франции.

  Условия в зоопарке Базеля максимально приближены к естественной среде обитания зверей. Такое чувство, что Вы находитесь не на территории зверинца, а где-нибудь на природе!

Гордость зоопарка- базельский виварий. В этой экспозиции представлена эволюция жизни на земле- от водоплавающих до млекопитающих.

Посетите шоу кормления морских львов в специальном амфитеатре- расписание представлений Вы найдете в информационном буклете у входа.

  Любопытное зрелище- купание слонов в их вольере. Ну, а главными героями подавляющего большинства фотосессий в исполнении туристов остаются: снежный барс и носорог. К тигрице приближаться страшновато-Вас разделяет только ров. А в вольере с сурикатами придется напрячь зрение- зверьки почти одного цвета с землей и корягами, разбросанными на дне вольера.


© 2010, Sigo Marine Toure