65026, г. Одесса, пер. Красный, 7б
тел: (+38 0482) 37-42-90
факс: (+380482) 37-42-89

Русский English
г. Одесса, пер. Красный, 7б , показать на карте
info@sigo-tour.com
(+38 0482) 37-42-90

Тематические парки / Movie Park


Movie Park 

Movie Park – один из лучших кинопарков мира.

Хотите стать участником Ваших любимых фильмов компании Warner Brothers , почувствовать себя спасителем города или отправиться на исследование покрытого тайной «Бермудского треугольника»? 

Расположение
Парк расположен к Северу от Дюссельдорфа и к северо-западу от Ганновера.


Развлечения и аттракционы 
Movie Park предлагает Вам полный удивительных приключений день!
Парк поделен на 5 тематических зон, связанных с фильмами. В каждой зоне Вас ждут невиданные ранее аттракционы, захватывающие дух. Парк предлагает развлечения для детей всех возрастов, а также взрослых. 

Каждый год в парке презентация новых шоу и представлений. Независимо от того, хотите ли Вы испытать чувство свободного падения и прыгнуть с вышки « The Wild Bunch » на глубину 60м, или поучаствовать в 100 секундной погоне на американских горках « Lethal Weapon Pursuit » - выброс адреналина Вам гарантирован! Не менее яркие впечатления ждут Вас на аттракционах Blazing Saddles или Riddler ' s . Здесь говорят так: «только не теряй ориентацию». 

Сумасшедшие гонки с Бэтменом и полеты с Супермэном, а также популярные невзгоды Полицейской Академии, кролик Роджер и Микки Маус и многие другие ждут Вас. Кульминационный момент для детей – путешествие в страну Looney Tunes . Там наряду с многими другими аттракционами есть « Tweety undSylvester Baumhaus » - вышка высотой 4м и « Tom & Jerry ' s Mouse in the House » - скоростной аттракцион для всей семьи. И не забудьте сделать
фото в семейный альбом с кроликом Багсом и утенком Даффи. В «Бесконечной истории», преодолев путь вниз по течению через полные неожиданностей пещеры и окутанные туманом ущелья, Вы 
окажетесь в «Волшебном лесу».  Наряду с захватывающими дух, стремительными аттракционами, парк предлагает водные развлечения. На «Голливудском бульваре» расположены всевозможные рестораны и магазины, которые предложат Вам разнообразные товары в Голливудском стиле. Девиз парка: Весь день в кино, но не как зритель, а как актер! 

Входные билеты и часы работы парка
Цена билета: дети от 3 до 11 лет – 
27,00 евро на 1 день, взрослые (от 12 до 54 лет)- 32,00 евро на 1 день, взрослые от 60 лет – 27,00 евро на 1 день. 

Парк открыт:
с 26 марта по 31 октября 2010  ежедневно с 10:00 до 18:00.

Проезд: 
От Дюссельдорфа на машине Вы едете по трассе А3 (Е35) до Оберхауза, затем по трассе А2 (Е34) до городка Гладбек и затем по трассе А31, съезд 40, в направлении Кирххеллен-Фельдхаузен.   

Адрес : 

Warner Bros. Movie World, Warner Allee 1, D-462444 Bottrop-Kirchhellen. 

Рекомендации по посещению парка
Посещение парка развлечений Movie Park советуем запланировать, если Вы остановились в Дюссельдорфе, Кельне, Ганновера и других близлежащих городах. Также Вы сможете посетить парк развлечений Phantasialand, который находится примерно в 30 минутах езды на машине от парка Movie Park.  Доехать до парка удобнее всего на автомашине. При планировании поездки Вы можете у нас в офисе оформить аренду автомобиля или просто заказать индивидуальный трансфер до парка.


© 2010, Sigo Marine Toure